Марафон «Готов к Другим Делам» объединит более 4000 человек
С 12 по 31 августа 2023 года более 4000 человек примут участие в марафоне «Готов к Другим Делам». Его проводят специалисты ВФСК ГТО в рамках проекта «Программа развития «Другое Дело» АНО «Россия – страна возможностей».
Старт марафона был приурочен ко Дню физкультурника. Для участия в акции участнику необходимо перейти в мини-приложение «Другого Дела ВКонтакте» и приступить к выполнению заданий.
Все шесть заданий направлены на изучение истории комплекса ГТО и рекомендаций к прохождению испытаний ГТО. Также марафонцам предлагается проходить дневную норму шагов и публиковать свою историю занятий спортом и участия в комплексе ГТО.
Участники, выполнившие все задания, получат доступ к секретному бонусу в сервисе «Другое Дело», который можно получить до 4 сентября. Бонус дает возможность выиграть один из специальных призов: рюкзак или толстовку от комплекса ГТО.
Розыгрыш среди участников, выполнивших все условия, будет проведен 5 сентября. Участником акции может стать любой житель России в возрасте от 14 лет. Участие в марафоне бесплатное, каждое правильно выполненное задание поощряется баллами Другого Дела. Регистрация на участие в марафоне, и актуальная информация публикуется на странице https://drugoedelo.ru/day-of-gto.