Победа в командном зачете

В лично-командных соревнованиях приняли участие обучающиеся областной специализированной детско-юношеской спортивной школы №2. Зауральские стрелки стали лучшими в общекомандном зачете, набрав наибольшее количество очков - 185.
Они завоевали первое и второе места в стрельбе из пневматического пистолета на дистанции 10 метров. В упражнении ПП-2ж отличились, соответственно, Светлана и Валерия Фадеевы. Кроме того, в активе Валерии Фадеевой еще и третье место в том же упражнении, занятое в повторном старте.
Так же успешными можно признать выступления Анны Кремлевой, оказавшейся на 4 месте в стрельбе из пневматической винтовки из положения стоя с дистанции 10 метров, и Романа Филиппова, финишировавшего пятым в стрельбе из пистолета в упражнении ПП-3.
- Новости
- Архив новостей
- 2014
- Ноябрь
- В Кстово завершился Кубок страны по борьбе самбо
- Золото и два серебра зауральских самбистов
- Совет по развитию физической культуры и спорта при Губернаторе Курганской области
- Турнир в Челябинске был успешным
- Состоялось первое заседание Совета по развитию физической культуры и спорта в Курганской
- Состоялось очередное заседание Общественного совета при Управлении по физической культуре, спорту и
- Фестиваль Русского географического общества.
- Шашечные баталии в Тюмени
- Выездная коллегия Управления
- Курганская область – в числе лучших!
- Курганское училище – победитель Всероссийского смотра-конкурса
- День танцевального спорта в Кургане
- В «золотой середине»
- ДЕНЬ ПРАВОВОЙ ПОМОЩИ ДЕТЯМ
- Кубок Губернатора выиграли танцоры из Челябинска
- О развитии сферы физической культуры, спорта и туризма в Курганской области
- Две медали шадринских борцов
- Победа в командном зачете
- Курганец боролся за бронзу
- Уральские самбисты определили сильнейших
- Старейший турнир Зауралья
- Ноябрь
- 2014
- Архив новостей