Пшеничникова в финале Кубка страны была пятой

Первый комплект медалей разыграли между собой женщины в упражнении «трап». В борьбе за награды приняли участие 26 спортсменок из 8 регионов страны, в том числе спортсмен-инструктор Центра спортивной подготовки Курганской области Людмила Пшеничникова.
Неудачно стартовав (пять промахов в первой серии), воспитанница Валерия Розова сумела затем собраться во второй и третьей сериях и с 67 баллами из 75 «зацепилась» за перестрелку, в которой разыгрывалось единственное из оставшихся место в полуфинале.
Мастер спорта Людмила Пшеничникова сумела в этой перестрелке выбить из дальнейшей борьбы двух более опытных соперниц – москвичек: мастера спорта России международного класса Наталью Звягинцеву и заслуженного мастера спорта Ирину Ларичеву – неоднократную чемпионку мира и Европы, участницу Олимпийских игр 2004 и 2008 годов.
В полуфинале также три стрелка из шести показали одинаковый результат, и для выявления участниц медального матча за бронзу вновь понадобилась перестрелка.
На этот раз удача отвернулась от курганской спортсменки, и Людмила Пшеничникова допустила на один промах больше соперниц – мастера спорта России международного класса Лилии Валеевой (Татарстан) и заслуженного мастера спорта, чемпионки мира и Европы Елены Ткач (Воронеж), заняв в финале Кубка страны пятое итоговое место.
- Новости
- Архив новостей
- 2014
- Август
- «Олимп» приглашает любителей спорта
- Полчаса в прямом эфире
- Поздравление от министра спорта Российской Федерации
- Капитан Рублевский и его команда
- 9 августа – Всероссийский день физкультурника
- Расширенное заседание Совета по развитию туризма
- Только пятая
- В Зауралье отметили День физкультурника
- Три золота и серебро из Новороссийска
- Братья Дрыгаловы были сильнее
- «Зауральская донка-2014»
- Шестой олимпийский титул Рублевского
- Конно-спортивный праздник
- Судьбу бронзы решил один балл
- Внимание туристам!
- Финал назовет сильнейших
- Готовимся к труду и обороне
- 2:0 в пользу Кургана
- Ловись, рыбка
- Подведены итоги областных туристских конкурсов
- Спорт против правонарушений
- Совещание в Варгашах
- Александр Ваганов – первый в Европе
- Любишь спорт? Тогда тебе к нам!
- Сельский туризм в России
- Пшеничникова в финале Кубка страны была пятой
- Триумф Александра Ваганова
- Делегация Курганской области вернулась с III Международного форума «Сельский туризм в России»
- «Я отдыхаю в Зауралье»
- На кортах в ЦПКиО – смешанные пары
- Туристическая выставка «ЗАУРАЛЬЕ-2014»
- Здравствуй, комплекс ГТО!
- Подготовка к чемпионату ВХЛ выходит на «финишную прямую»
- Август
- 2014
- Архив новостей