Кетовские волейболисты – первые финалисты

11 – 12 февраля в Кетовском районе прошли первые зональные соревнования по волейболу среди мужчин в зачет XVIII областных сельских спортивных игр «Золотой колос».

В первых соревнованиях приняли участие мужские команды третьей зоны: сборные Кетовского, Половинского, Звериноголовского, Притобольного, Куртамышского и Целинного районов. Победителями отборочного этапа и финалистами стали волейболисты Кетовского района, во всех пяти встречах они одержали уверенные победы в двух партиях и набрали 10 очков.

Второе и третье места по дополнительным показателям заняли команды Звериноголовского и Половинского районов соответственно, у них по 8 очков.

Следующие зональные соревнования среди мужских команд пройдут 17 – 19 февраля в рабочем поселке Мишкино.