Итоги 2 этапа состязаний в зачёт Спартакиады органов госвласти
С 27 по 30 марта ледовая арена "Юность" города Кургана принимала соревнования по кёрлингу в зачет IV Спартакиады органов государственной власти Курганской области. В этом году участие в турнире приняли 8 команд органов власти.
Финальный расклад определился сегодня, 30 марта. В матче за 3 место областное управление спорта одержало уверенную победу над главным управлением по труду и занятости со счётом 8:0 и заняло 3 место. В финале в упорной борьбе департамент природных ресурсов вырвал победу у областной Думы со счётом 5:1.
Итог: 1 место - департамент гражданской защиты, охраны окружающей среды и природных ресурсов Курганской области. 2 место - Курганская областная Дума 3 место - управление по физической культуре и спорту Курганской области.
Впереди у команд органов власти состязания по шахматам в апреле. Продлится Спартакиада до декабря.