В Центре единоборств в Кургане пройдет традиционный турнир по дзюдо
8 декабря 2021 года в городе Кургане в Центре единоборств (ул. Куйбышева, д.144Б) состоится IX Областной турнир по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет на призы заслуженных тренеров России В.А. Прядеина, А.Г. Гусева и заслуженных мастеров спорта России С.В. Колесникова, Н.А. Ожегина.
На соревнованиях будет разыгран 21 комплект наград (11 у юношей и 10 у девушек). В соревнованиях примут участие спортсмены из Белозерского, Каргапольского, Куртамышского, Лебяжьевского, Макушинского, Шумихинского, Щучанского, Юргамышского районов, городов Кургана и Шадринска.
Открытие соревнований состоится в 11 часов. Допускается 50 процентов зрителей от вместимости помещения.
Вход на спортивный объект осуществляется в соответствии с последними требованиями к проведению массовых мероприятий. Участникам и зрителям необходимо иметь средства индивидуальной защиты, лицам старше 18 лет наличие QR-кода.