«СпортЛето. Курганская область». 25 июня
В рамках проекта физкультурных и спортивных мероприятий (активностей) в летний период «СпортЛето. Курганская область», который с 15 июня 2021 года совместно реализуют Правительство Курганской области и Управление по физической культуре и спорту Курганской области, на различных площадках областного центра планируется проведение мероприятий и физкультурно-спортивных активностей на любой вкус.
Сегодня мы рассказываем о том, что и где будет происходить 25 июня 2021 года.
8:00 – 8:30. Стадион «Центральный» имени В.Н. Брумеля. «ЗАбег с интересным человеком» (Наталья Полукарова, тренер по плаванию ГБУ «СШОР № 1»).
8:30 – 9:00. Сцена в ЦПКиО. Акция «Зарядка с чемпионом» (Наталья Зайцева, кандидат в мастера спорта России по легкой атлетике).
8:30 – 9:00. Парк «Молодежный». Акция «Зарядка с чемпионом» (Наталья Полукарова, мастер спорта СССР по плаванию).
11:00 - 13.00. Пляж «Бабьи пески». Мероприятие «Пляжные активности».
19:00 - 20.00. Набережная реки Тобол (район предприятия «Зауральские напитки»). Программа «Молодецкие забавы».
19:00 – 20:00. Набережная реки Тобол (сбор у центрального входа в ЦПКиО). «ЗАбег с интересным человеком» (Олег Лаврентьев, мастер спорта России международного класса по дзюдо).
Обо всех новостях и мероприятиях проекта «СпортЛето. Курганская область» можно узнавать на странице официальной группы Управления по физической культуре и спорту Курганской области в социальной сети «Вконтакте», которая называется «Спорт в Курганской области», в сообществе проекта в Вконтакте «СпортЛето. Курганская область» https://vk.com/sportletoko, пройдя по ссылке на нашем сайте в разделе «СпортЛето» (главная страница, баннер слева).
При посещении спортивных мероприятий соблюдайте профилактические меры!