«Звезды Динамо» на динамовском песке пока проигрывают

С 15 июня 2021 года в Москве в Центре пляжных видов спорта «Динамо» проходят Всероссийские соревнования по пляжному футболу среди команд Первого дивизиона.

В этом турнире принимает участие курганская команда «Звёзды Динамо», которая на групповом этапе соперничает с коллективами из Москвы, Санкт-Петербурга и Московской области.

В стартовом матче турнира курганские футболисты проиграли команде «Фарм Ганнерс» (С-Петербург) – 2:6 (0:0, 0:3, 2:3), у курганцев голы на счету Станислава Медведева и Василия Сазикова. Во втором туре дали бой очень сильному сопернику – столичному «Строгино», имеющему в послужном списке несколько сезонов в чемпионате страны. Основное время завершилось вничью – 7:7 (2:2, 1:2, 4:3), но за 29 секунд до конца овертайма при счете 8:8 москвичи сумели забить победный гол. В этой игре у динамовцев отличились С. Медведев, Роман Кучин (3), Александр Сорокин, Александр Медведчиков, В. Сазиков (2).

В заключительном туре предварительного этапа курганцы сегодня, 17 июня, в 16 часов 30 минут (время московское) сыграют с соперниками из клуба «Индастриалс» (Лобня).

Кроме коллективов из Москвы, Санкт-Петербурга, Подмосковья и Кургана в соревнованиях принимают участие футболисты из Ростова на Дону, Самары и Калининградской области – всего 12 команд.

Следить за выступлениями динамовцев в турнире можно на сайте www.bsrussia.com или на YouTube-канале BSRussia.