Семья Пахтусовых представит Варгашинский район на областном фестивале ВФСК ГТО
Семейный фестиваль ВФСК ГТО – это когда вся семья борется за то, чтобы стать лучшей среди всех семей, одной командой, единым целым!
14 марта 2021 года в Варгашинском районе стать лучшей пожелали четыре такие единые команды.
Первым видом программы, где начала развиваться борьба, был наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье. Свой лучший результат из девочек показала Суханова Варвара, а из мальчиков Пахтусов Артем. Свои лидеры были и у родителей: Пахтусова Ирина среди мам и Середкин Николай среди пап. А среди старших участников лучшие показатели были у Пахтусова Дмитрия и Екимовой Ларисы.
В следующих видах программы борьба среди участников развивалась так же активно: рекордсменами становились то одни, то другие. Особенно в беге на длинные дистанции, где папы обгоняли друг друга по несколько раз, уставая и отставая от соперников. Бабушки и дедушки так же боролись и старались. Их крепости духа мог позавидовать любой. А у самых юных участников дистанция в 60 м пролетела быстро. Они даже не заметили, как принесли немалое количество очков своим командам.
В упорной командной борьбе победу одержала семья Пахтусовых, второе место заняла семья Середкиных, третьими стала семья Сухановых!
Поздравляем семью Пахтусовых от всей души и надеемся увидеть их на областном фестивале ВФСК ГТО среди семейных команд, который будет проходить в городе Кургане 31 марта 2021 года.