Представители единоборств успешно выступили на состязаниях различного уровня

На прошлой неделе в Московской области, Челябинске и Омске состоялись сразу несколько соревнований по различным видам единоборств

В Домодедово прошли Всероссийские соревнования по рукопашному бою среди девушек и юношей, посвященных памяти военнослужащего РФ младшего сержанта В.В. Князева, погибшего при исполнении служебного долга. Курганскую область представили 11 спортсменов из Кургана. Андрей Архипов завоевал серебряную медаль, а Алексей Григорьев и Юрий Архипов стали бронзовыми призерами.

Бронзовую медаль Всероссийских соревнований по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет памяти ЗМС СССР Григория Веричева в Челябинске завоевала мастер спорта Екатерина Красилова (в/к 52 кг)

Межрегиональное соревнование по смешанному боевому единоборству (ММА) «Кубок Ермака» проходили с 20 по 23 ноября в г. Омск. 2 курганских бойца стали обладателями призовых мест. Гайдамака Андрей – 1 место в категории до 120 кг, Болтобаев Сабир занял 3 место.