ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Начало сайта
 

Первомайская акция солидарности трудящихся

 

Общероссийский профессиональный союз работников физической культуры, спорта и туризма Российской Федерации (далее – Профсоюз) приглашает присоединиться к Первомайской акции солидарности трудящихся, готовящаяся к проведению в период подготовки и празднования Праздника Весны и Труда.

С 27 апреля 2020 г. по 01 мая 2020 г. наш Профсоюз примет активное участие в Единой интерактивной Интернет-акции профсоюзов, организованной Федерацией Независимых Профсоюзов России (далее – ФНПР). С этой целью созданы официальные страницы Профсоюза в социальных сетях. Профсоюзом согласован с ФНПР логотип для участия в Первомайской акции профсоюзов (прилагается вместе с плакатами в поддержку акции), которая пройдёт под лозунгами: «За права работников! За Конституцию!», «За индексацию зарплат, за индексацию пенсий работающим пенсионерам!», «Солидарность сильнее заразы!».

Для того, чтобы принять участие в акции необходимо: 1. Проголосовать за Первомайскую Резолюцию, которая будет размещена на страницах Профсоюза в социальных сетях: ВКонтакте - https://vk.com/profsportturrf/ Instagram - https://www.instagram.com/profsportturrf/ Facebook - https://www.facebook.com/profsportturrf/ Для этого надо поставить «лайк» на фото под указанной резолюцией.

2. Сохранить наиболее понравившийся плакат поддержки акции.

3. Распечатать плакат и сфотографироваться с ним в полный рост. Если у участника акции нет возможности распечатать плакат, можно открыть изображение на ноутбуке или планшете и сфотографироваться с ним, чтобы было видно лицо участника акции, и чтобы плакат и лозунги на нём были хорошо читаемы.

4. С 27 апреля по 1 мая необходимо разместить фотографию на своей личной странице в социальных сетях ВКонтакте, Facebook и Instagram с хештегами #защитисвойспорт, #защитимнашспорт, #СОЛИДАРНОСТЬсильнееЗАРАЗЫ, #1мая, #профсоюз, #ФНПР, #ПРОФСПОРТТУР, #Профсоюз, #профсоюзы.

5. Также, необходимо отметить в социальных сетях Профсоюз - @profsportturrf. 6. Кроме того, мы обращаемся к участникам акции с просьбой на время (с 27.04.2020г. по 01.05.2020г.) заменить аватар (главную фотографию личной страницы) в социальных сетях на вышеуказанный логотип акции.

1 Мая 2020 года в 10:00 часов по московскому времени Профсоюз приглашает всех к просмотру обращения Председателя ФНПР Михаила Шмакова к членам профсоюзов и трудящимся России. Лидер ФНПР выразит профсоюзную позицию по актуальным социально-трудовым проблемам, заявит насущные требования соблюдения трудового законодательства, проведет «Профсоюзную перекличку». Выступление состоится на официальном канале ФНПР на сайте https://www.youtube.com/ Также, ссылка на трансляцию обращения будет размещена позднее на нашем сайте и в социальных сетях Профсоюза в Facebook и ВКонтакте.

Профсоюз заранее благодарит всех участников Первомайской акции 2020 года за солидарное отношение к системному решению важнейших социальных, трудовых и экономических задач, стоящих в современном периоде перед отраслью физической культуры и спорта.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
В начало страницы      
Главная страница | Новости | Документы | Спорт | Статистика | Государственная служба | Противодействие коррупции | Карта сайта | Структура | Контакты | Приемная | Открытые данные | Поручения и указания Президента Российской Федерации | Раздел «Антидопинг» | Охрана труда | Поиск
Главный редактор, исполнительный редактор: Моторин С.А.,
администратор сайта: Андреева И. В.
Техническая поддержка Управления информатизации
©2024 www.kurganobl.ru, обновлено 18.03.2024 09:29 , Статистика