Начало сайта
 

В Кетово прошли соревнования по лыжным гонкам памяти тренеров Кетовской ДЮСШ

 

21-23 декабря в с.Лесниково прошли соревнования по лыжным гонкам памяти тренеров Кетовской ДЮСШ, в которых приняли участие не только спортсмены Кетовской ДЮСШ, но и лыжники из Куртамышской ДЮСШ, Далматовской ДЮСШ, Глядянской ДЮСШ, Областной станции детского и юношеского туризма и экскурсий, Митинской СОШ,Частоозерской ДЮСШ и спортивной школы олимпийского резерва №1 Курганской области.

На открытии вспомнили наших известных тренеров Лебедева В.П.,Пелькова А.А.,Яковлева Б.Д., их биографию, заслуги в развитии лыжного спорта в Кетовской ДЮСШ. Начальник комитета по физической культуре и спорту Кетовского района Сысолов О.М. вручил символический ключ от новой лыжной трассы старшему тренеру по лыжным гонкам Малахову Н.Н.

Затем начались соревнования. В первый день лыжники бежали свои дистанции классическим стилем. В группе 2007 г.р. и младше места распределились следующим образом: Девочки-1км 1 место – Фурса Арина(Кетовская ДЮСШ),2 место-Иванова Кристина(Кетовская ДЮСШ),3 место-Забегаева Анастасия(Далматовская ДЮСШ). Мальчики-2км 1место-Слесарь Денис,2 место Свиридов Семён(оба из Кетовской ДЮСШ),3 место Заклинский Стас(Глядянская ДЮСШ).

В группе 2005-06г.р. девочки 2км 1 место-Якуничева Светлана(Кетовская ДЮСШ,п.Старый просвет),2 место-Мясоедова Юлия(СШОР№1),Кочева Ксения (Далматовская ДЮСШ).Мальчики-3км 1 место-Пестерев Владислав,2 место-Шестаков Артём,3 место-Вагин Егор(все Далматовская ДЮСШ).

В группе 2003-04 г.р. девушки-3км 1 место-Добрыдина Анастасия(Куртамышская ДЮСШ),2 место-Шепелева Анастасия(СШОР №1), 3 место – Первакова Ксения(Кетовская ДЮСШ), Юноши 2003-04 г.р. -5км 1место-Травников Вадим,2 место-Афонасьев (Куртамышская ДЮСШ),3 место Колосов Егор(Кетовская ДЮСШ).

В группе 2001-02 г.р. девушки 3км 1 место-Мальцева Анастасия,2 место- Воробьева Виктория(обе из Куртамышской ДЮСШ),3 место- Якуничева Анна(Кетовская ДЮСШ). Юноши 5 км. 1 место-Гудков Кирилл(СШОР №1),2 место-Петров Константин(Частоозерская ДЮСШ),3место-Куликов Владислав(Кетовская ДЮСШ).

Во второй день лыжники соревновались свободным стилем. В группе 2007 г.р. и младше девочки 1 км 1 место-Фурса Арина(Кетовская ДЮСШ),2 место-Сбродова Вероника(СШОР №1),3 место- Мусатова Анастасия (СДиЮТиЭ г.Курган).Мальчики 2 км 1 место-Свиридов Семен,2 место-Слесарь Денис(оба Кетовская ДЮСШ),3 место-Вандакуров Артём(СШОР№1,п.Светлые Поляны).

В группе 2005-06г.р. девочки 2км 1 место-Якуничева Светлана,2 место-Мясоедова Юлия(СШОР№1), 3 место-Понаморева Анна (СДиЮТиЭ г.Курган). У мальчиков 2 км 1 место-Егоров Владимир(СШОР№1),2 место-Пестерев Владислав(Далматовская ДЮСШ),3 место-Шамсутдинов Ярослав(СДиЮТиЭ г.Курган).

В возрастной группе 2003-04 г.р. Девушки 3км. 1 место-Шепелева Анастасия(СШОР№1),2 место-Коннова Мария(СШОР№1),3 место-Полякова Екатерина(Кетовская ДЮСШ).Юноши 5 км. 1 место- Травников Вадим(Кетовская ДЮСШ),2 место Колосов Егор(Кетовская ДЮСШ),3 место-Петченко Максим(Кетовская ДЮСШ).

В группе 2001-02 г.р. Девушки 3км 1 место-Кочергина Лидия(Кетовская ДЮСШ),2 место-Нестерова Елизавета (СШОР№1), 3 место- Якуничева Анна(Кетовская ДЮСШ). Юноши 5 км. 1 место- Гудков Кирилл(СШОР №1), 2 место-Вандакуров Владимир(СШОР№1),3место-Михеев Павел(СДи ЮТи Э г.Курган).

В третий день лыжники соревновались в эстафетах.В группе 2007 г.р. и младше в эстафете 3х1 км 1 место Кетовская ДЮСШ,2 место-СШОР№1,3 место-Кетовская ДЮСШ-2 команда. В группе 2005-06г.р. в эстафете 3х1км 1 место- СШОР№1,2 место- Кетовская ДЮСШ,3место-СДиЮТиЭ г.Курган. В возрастной группе 2003-04 г.р в эстафете 3х2км 1 место Кетовская ДЮСШ,2 место- Частоозерская ДЮСШ,3 место-СШОР№1, В группе 2001-02 г.р. в эстафете 3х2км 1 место- СШОР№1,2 место- Кетовская ДЮСШ,3место-СДиЮТиЭ г.Курган.

В командном зачете по итогам 3 дней 1 место заняла Кетовская ДЮСШ, на втором месте- Спортивная школа олимпийского резерва (СШОР№1), на третьем месте- Станция детского и юношеского туризма и экскурсий г.Курган.

Хотелось бы отметить, что награждение проводилось в торжественной обстановке в актовом зале Лесниковского лицея имени Героя России Тюнина А.В. Порадовал спортсменов своими художественными номерами ансамбль эстрадного танца «Импульс»(Руководитель Абрамова). Соревнования прошли на высоком организационном уровне.

Информация и фото Кетовской ДЮСШ


Методические разработки для информирования населения о работе детского телефона доверия

Детский телефон доверия
8 800 2000-122

Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
В начало страницы      
Главная страница | Новости | Документы | Спорт | Статистика | Государственная служба | Противодействие коррупции | Карта сайта | Структура | Контакты | Приемная | Открытые данные | Поручения и указания Президента Российской Федерации | Профилактика нарушений антидопинговых правил | Охрана труда | Поиск
Главный редактор, исполнительный редактор Васильев А.А. ,
администратор сайта Федосеев Т. Н.
Техническая поддержка Управления информатизации
©2019 www.kurganobl.ru, обновлено 16.08.2019 14:57 , Статистика
Размер шрифта: Кернинг: Изображения: Цвет фона: